Мажет темно красным цветом

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, во время овуляции была интимная близость без предохранения, в положенное время месячные не пошли, через 2 дня после того как должны были пойти месячные начало мазать темно красным цветом, гинеколога у нас нет в деревне, я поехала в город и сдала анализ ХГЧ результат такой: HCG5 <0.5 Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) (DxI) мМЕ/мл, я беременна или нет? И почему могло начать мазать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-22 10:28
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова