Тёмная родинка на лице

Спрашивает: Алла Нежлукченко
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у сына на лице тёмная родинка, плоская, но смущают неровные края. Переживаю, как бы не травмировал ее при бритье. Очная консультация только 06.03. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-17 22:01
Здравствуйте, Алла!

  1. Это максимально качественные фото? Можете сделать притдневном освещении, на улице или возле окна крупным планом, или посветите сбоку фонариком.?
  2. Сколько времени существует?
  3. За это время не меняется?