Родинка на лице темного цвета

Спрашивает: Парвина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего папы на лице такая родинка(фото прилагаю) лет 10 наверное, но за 10 лет она увеличилась, ему сейчас 63, начала беспокоиться а вдруг, что то плохое(есть ли повод для беспокойства, она не болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-03-16 18:54
Добрый день, такие образования нужно смотреть на приеме, часто бывает это проявлением базалиомы. Имеет смысл удалить и обязательно сделать гистологическое исследование.