Родинка на лице что это

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это за родинка телесного цвета, у меня она давным давно лет с 7 наверное примерно. И опасно ли это вообще. По середине выходит волос из нее. Интересно что за родинка такая телесного цвета
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-04 23:02
Здравствуйте, Егор!

Это интрадермальный невус!

Совершенно доброкачественный!

При желании можно удалить у хирурга очно. Но останется рубец!
Егор 2020-08-04 23:05
Подскажите а какие шансы перерождения? Был случай когда под ней был прыщик, но все прошло.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-04 23:06
Прыщик не опасно!

Только не давите

Такие невусы практически не перерождаются! Но могут увеличиваться с возрастом
Егор 2020-08-04 23:07
Понял, спасибо огромное) столько раз выручали)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-05 00:30
На здоровье, Егор! Всего вам наилучшего!
Егор 2020-08-08 19:56
Подскажите что это такое, сегодня вылезло, не по всей руке, а до локтя, бывало такое давно и само проходило за пару дней
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-11 00:54
Здравствуйте, Егор!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии.
Егор 2022-02-12 18:44
Здравствуйте подскажите что за маленький прыщик, не проходит уже неделю наверное