Прозрачная родинка приобрела тёмный цвет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на груди давно была прозрачная родинка и раз в год краснела, как будто в нутри неё кровь была, но потом опять билела. А несколько дней назад она сново потемнела и не так как обычно. Как буд то воспаленная. Что это может быть? Обследование не проходила, делала недавно узи молочных желёз, все хорошо. Вообще на теле много родинок, но такая одна прозрачная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-31 01:03
Здравствуйте Екатерина, в таких случаях лучше удалить родинку хирургически, с последующим ее гистологическим исследованием.