Родинки темно коричневые

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на Теле есть 2 маленькие родинки, темно коричневые они очень маленькие показывала дерматологу, сказали просто высоко пигментированые. Посмотрите пожажуста, не как не беспокоят края ровные. Не выпирает
Теги: черная родинка форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 17:36
Здравствуйте Юлия

По фото невусы выглядят доброкачественными.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Юлия 2019-07-24 17:40
Я вот буквально на днях была у дерматолога, и она мне не стала делать дермоскопию. Скажите могут же быть родинки темные нормальные? Края чёткие. Не растут. Они маленькие наверное около 1мм
Юлия 2019-07-24 17:50
Доктор а можете посмотреть у мужа вот эти родинки вызывают подозрение, где их много говорит с рождения так. Норма ли это!?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 17:52
Нормальные невусы могут быть темными.

Фото невусов мужа не добавилось.
Юлия 2019-07-24 18:12
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 18:21
Внешне невус выглядит доброкачественным.