Тембр голоса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дело в том, что я работаю на радио. Мой тембр голоса неплох, однако я хотел бы, чтобы он звучал намного ниже. Сейчас это тенор, а я хотел бы баритон. Пример, журналист Сергей Доренко. Можно ли как-то с помощью услуг врача-лора или как-то по-другому понизить тембр голоса. Например, с помощью сигарилл и рома?) Или есть какие-то таблетки?
С уважением, Евгений.
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте проконсультироваться по данному вопросу с ЛОРом фониатром. Возможно, есть какой-нибудь комплекс упражнений на данную тематику.