ТБС оперировать?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, у моего сына ДЦП. Родился на 30 неделе. Сделали снимок тбс, но описание, как отписка. Не могли бы Вы подсказать какие у нас углы по градусам и стоит ли волноваться и думать об операции. Заранее огромное спасибо за ответ.
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-14 18:38
Визуально ничего критического нет, но при подаче снимка в таком виде сложно оценивать угловые соотношения. Это проводят только с оригиналом рентгенограммы, а не с ее фото.