Тарапевт все говорит это остехондроз ну мне же плохо

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла холтор заключение еденичная одиночная монотопная желудочковая экстросистола. Вчера почувствовала экстросистолу что даже потемнело в глозах и кружилась голова что это. У меня еще тахикордия максимальная 145 минимальная 53
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Больше похоже на вегетососудистую дистонию. Попробуйте принимать магнеБ6 по 1т 3р в день в течение месяца.