Боль в сердце в 31

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый вечер, скажите пожалуйста Что может с сердцем быть? Вчера было очень плохо, до этого сильные экстросистолы, после них кололо очень под левой лопаткой, при ходьбе отдышка, потом впереди кололо очень, и целый день было плохо. Ту ночь практически не спала, сегодня все то же самое, кололо в левой части так, аж вздохнуть было больно. Сейчас начала засыпать, резко проснулась от того что дышу не правильно и тяжело. Как задыхаюсь. А потом как остановка на доли секунду. Скажите пожалуйста, что это?
Категория: Кардиолог

10 ответов

Здравствуйте ваши симптомы характерны для грудного остеохондроза в сочетании с неврозом
Платная консультация
Вита 2021-10-12 00:51
Здравствуйте, у меня очень сильные экстросистолы, особенно по ночам, особенно в положении лёжа. Скажите как быть. Холтер вешали в январе, было 1098 экстросистол, из них 6 желудочковые, а остальные наджелудочковые
Вита узи сердца вы делали? Щитовидка в норме?
Платная консультация
Вита 2021-10-12 11:55
УЗИ делала в том году 4 раза, было все без потологий, щитовидки не проверяла
По щитовидке сдайте кровь на ТТГ
Платная консультация
Вита 2021-10-29 02:23
Здравствуйте, у меня опять ни с того ни с чего начались сильные систолы. У меня сбивается дыхание, а вот легла спать, начала засыпать и остановка для или я не знаю что это. Я резко просыпаюсь. Мне очень плохо от них. Жао внутри, в области сердца очень давит
Вита 2021-10-29 12:38
Вот последнее экг
Здравствуйте вы сдали кровь на ТТГ?
Платная консультация
Вита 2021-11-02 10:04
Здравствуйте, нет ещё, скажите пожалуйста что по ЭКГ?
Есть небольшие изменения миокарда, они могут быть связаны с патологией щитовидки или быть даже на нервной почве