Tamol-x

Спрашивает: Ирина7790
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой муж употребляет таблетки Tamol-x, это как бы я так поняла обезболивающие, он ехать есть уже 5 месяцев, я узнала недавно, много у интернете не поняла про эти таблетки но узнала что наркотические в-ва в них есть. Он совсем изменился, меня стал унижать, не слушает меня, я плачу говорю брось. Он говорит это ничего страшного, когда эффект отходит он нервный тело болит у него, зубы болят, несет чушь! Доктор помогите, мы живем в египте. Может быть есть какие то таблетки которые помогут ему бросить это?
Теги: tamol-x, тамол таблетки
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 23:27
Здравствуйте, скорее всего у Вашего мужа сформировалась зависимость. Здесь нужно комплексное лечение в основе, которого будет психотерапия и желание Вашего мужа справиться с заболеванием. Таблетками тут, к сожалению не поможешь.
-2