Тахикордия давление экстросистолы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста в последнее время бывает резкое сердцебиене до 120 ударов в минуту и поднимается с ним же давление 140 на 89 потом через минут пять так же резко может и само придти в норму, скажите пожалуйста что это может быть и на сколько опасно? Спасибо большое за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте вы проходили какие то обследования?
Платная консультация
Марина 2021-02-09 02:24
Здравствуйте да проходила, УЗИ сердце заключение: Дополнительная трабекула в левом желудочке, холтер мониторинг ЭКГ суточное всё тоже хорошо но есть не большие экстрасистолы. ЭКГ показывает тахикордия 79 у. в мин, бывает что горит левая рука и лопатка и боль в области сердца резкая колющая.
Ну раз по обследования сердца всё хорошо, значит это у вас проявления невроза, начните приём адаптола 2 р в день или обратитесь к специалисту для назначения успокоительных