Тахикардия резкий скачок давления

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал УЗИ сердца из-за жалоб на тахикардию и внезапного резкого повышения давления, в результате все в норме кроме ИММЛЖ =156, ММЛЖ= 260. Плохо ли это? Ничего не расширенно но масса увеличена. Спортом занимался, давление 110/50 обычно. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-20 09:46
Добрый день! Болели ли у Вас родственники сердечно-сосудистыми заболеваниями?
Константин 2019-11-20 14:12
Возможно
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-20 15:09
Попробуйте тщательно выяснить кто-то чем болел из ближайших родственников (мама, папа, дедушки, бабушки). Эти изменения могут носить наследственный характер.