Тахикардия. Низкое давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Болею с мая месяца после перенесённой инфекции + было выпито очень много антибиотиков - возникла тахикардия. Поставили миокардит, но по анализам были только лейкоциты. УЗИ пролапс митрального клапана. МКР 1 степени, ТКР 1 степени, ЛР 1 степени. (раньше 5 лет назад на УЗИ был только пролапс) 10 дней капали гормоны и давали 1/4 бисепролола. Стало лучше на 2 дня, потом заболела сильно голова и по рекомендации врача пила анаприлин неделю 3 раза в день. Становилось все хуже, начало колоть в руках и ногах, болеть сердце, потом приписали конкор, 1/2 от 2.5 начала болеть сильно голова. Никто не сказал что болит голова от низкого давления 90/70. 85. Я выпила кучу обезбаливпющих, начали болеть почки. За все 3 месяца я попробовала все блокаторы которые существуют, все они мне снимают АД. Лежу все время не могу подняться начинает болеть сильно голова и сердце, тахикардия 110. Как мне лечится, если блокаторы я не могу пить? Кораксан тоже пила: сильнейшая сыпь, + практически не снимает тахикардию на 15 уд-20 уд. Боярышник пустырник и т. д. не снимают тахикардию. И в последнее время когда начали болеть почки, то между верхним и нижним АД 15 - 20 разница
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?