Тахикардия или миокардит?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня диагностирована системная красная волчанка, умеренное теченение. Появились проблемы с сердцем, поставили диагноз синусовая тахикардия, миокардит под вопросом. Верен ли диагноз? Из исследований только экг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-04 11:47
Здравствуйте. Есть синусовая тахикардия. В остальном ЭКГ в норме. Для исключения миокардита нужно сделать УЗИ сердца.