Тахикардия и повышенное давление

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опишу все подробно. До 16 лет были сильные головные боли, внутричерепное давление. Со временем прошли. Теперь мучает высокое давление ниже 130/90 не опускалось. Врач ставит диагноз НЦД по гипертоническому типу и синусоидальная тахикардия. Назначает препарат конкор 2.5 мг и всё. Волнует вопрос что делать, если врачи не могут и не хотят лечить. Симптомы: быстро бьется сердце, иногда прям хочет выпрыгнуть, и не равномерно, иногда покалывание в области сердца. Стал каким то заторможенным, рассеяным. После приема пищи бывает чувствую дискомфорт в левой области ниже ребер. Дайте пожалуйста совет что делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-31 16:45
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться у эндокринолога и гастрожнтеролога. С сердцем проблемы вторичные.