Таблетки не усваиваются выходят через кал
Спрашивает: Лариса, г.Челябинск ленинский район
Пол: Женский
Возраст: 56
Хронические заболевания: Остеохондроз камни убрали в 92м году желчном грыжа шейного позвонка кокоартроз гонортроз
Здравствуйте, я диабетик сегодня заметила что с калом вышла таблетка а сахар не уходит был 11,8 сдала кровь 8,9 а сейчас опять бьет видать сахар стоит на месте что делать у меня еще гепертанния довление
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Лариса! Таблетка не может выйти с калом. С калом могут выйти остатки пищи, инородные предметы. Таблетка поддается воздействию соляной кислоты, ферментами, перетирается стенками желудка, кишечника. Она не может выйти с калом.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-12 19:40
Доктор, надеюсь Вы ответили, что таблетка не может выйти с калом с просони или очень уставшей, так как если Вы верите в свой ответ, то гнать Вас надо из медицины! Вы гастроэнтеролог и не знаете по каким причинам выходят таблетки практически целиком. Вам принести таблетку глюкофажа которая каждый день выходит из меня? Да она чуть сверху стертая, но узнаваемая.
Екатерина! Если у вас таблетка выходит с калом, то вам нужно обратиться к своему эндокринологу. Значит у вас индивидуально такая проблема сложилась именно по приему этого препарата. Т. к. в побочных действиях этого препарата нет указаний, что таблетка может выходить в не измененном виде. Или препарат, который вы употребляете низкого качества. Эти проблемы нужно решать индивидуально со своим врачом. А не распространять свои проблемы на других пациентов. То, что есть у вас, не значит, что должно быть у других. И видите себя корректно.
-1