Таблетки выходят с калом

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс-эзофагит, дискенезия желч.путей . СРК с запорами
Здравствуйте, часто замечаю в кале таблетку. Скорей всего-Дилтеазем (из всех принимаемых мною наиболее похожа) Чем это можно объяснить?
Теги: таблетки не перевариваются, таблетка в кале
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-12 09:12
Здравствуйте.
Это можно объяснить двумя причинами.
Скорее всего, то что Вы принимаете за таблетку, является частицей кала, или тем, что эта таблетка не переваривается и не всасывается.
Удачи.
-5