Таблетки или народное средство от рассасывания уплотнеий

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Впв сидром, ИБС, был атерослротический кардиосклероз, (тахикардия)
Здравствуйте, мой вопрос - найти лекарство: таблетки, уколы или народное средство. В подмышечной области и немного выступая вверх (по косой если повести линию к ключице) уплотнения, на одном сильно выступающем просвечивает, как кровяной отек боль локальна особенно сильная (осенью боль была как током дергало) сейчас просто болит. От этой мягкой шишки вздутые сосуды расходятся в 2 направлениях- одно виз на ребре, рядом с грудью и кровяные пятна (болит н всегда, а только при кашле, характер боли обычный и терпимый), в другом направлении, сосуды вздуты над грудью вверх, кровяные пятна в трех локальных точках и под ними островки уплотнений - характер боли тугой. В глубине подмышечной области уплотнение обычное не шишкой - характер боли обычный, но от этого места по руке (нижней части) боль расходится, как по веревочке, тугая сильная. Все возникло в начале года 2019, но болеть стало с июня. Сначала терпела, делала примочки трав календулы, тысячелистника. Потом боль, где било, как током стала нетерпимой. Была у терапевта - написала тромбоз, совет "Тромбо АСС, пила 1 неделю, была у флеболога - сказал - не моё уходите. Пила по совету знакомой 5дней Цефиксим экспресс. Была у онколога - саркома обследование бопсию и т. д. Напугалась пошла в центр "Анастасия" к момологу - посмотрели УЗИ сказали "надо лечить" - выписали: мазь левомеколь (но пользовалась 5 дн вместо 10 -болело), "Аугментин " 1г по 1 т 2 раза вдень 10дн и "Вбэнзим по 3 т 3 раза в деь 3 недели - пропила весь курс. Затем просто сама заказала энзимы голд 60 штук пила по 2 таб. Сейчас неделю пью неделю капли "Эскузан". Начиная с ноября парлельно пью Пенталгин от боли 1т в сутки (врачам у кого была сообщала - ничего на это не сказали, только спросили на сколько хватает). Улучшений почти нет (боль которая паралельно била в спину под лпатку - нет её, и боль "током" осталась сильной, но характер просто сильная. Заранее Благодарю за совет.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите описание УЗИ этих образований и фото. Вам делали биопсию?