Таблетки джес плюс выпила раньше

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, добрый вечер, я пью джес плюс 5 дней в 23: 00, 6 таблетку выпила в 20: 30, может ли что нибудь случиться, если я выпила раньше положенного времени? Также как может повлиять, если я выпила спиртное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-04 20:36
Добрый день.
Это никак не отразится на контрацептивном эффекте. Если количества спиртного незначительное, то это тоже не отразится на контацептивном эффекте.