Таблетки джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить первый месяц джес плюс, все было хорошо, даже сходила к геникологу сделала УЗИ и сдала мазок, это все было на 17 день цикла, потом через пару дней ужасно начинает болеть грудь и с легка набухла, я испугалась на УЗИ сказали что мастопотия ничего страшного, просто делать УЗИ раз в год и все, но боль не проходит такое ощущение как будто прибывает молоко или что то кипит внутри, это продолжается уже больше недели, на сегодняшний день я пью пустышку 3 по счету но этих дней пока что нет (
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-19 20:51
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ заключения, чтоб была понятна картина, что за мастопатия у вас. С какой целью вы принимаете препараты?