Таблетка застряла в горле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера в 21: 00 выпила таблетку размером 0,5 см. Запила водой. Позже при
сглатывании слюны почувствовала, что она застряла в горле и неприятный привкус во рту Питье воды не помогло. Могла ли таблетка действительно застрять в горле? На утро было такое же чувство, но уже ближе к грудной клетке. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Проходит ли твердая или жидкая пища?