Застряла таблетка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проглотила таблетку флемоксин салютах 500, не растворяя в воде как было написано в инструкции, почувствовала как она там перевернулась и теперь будто мне мешает в горле, не понимаю прошла она или нет, выпила 2 часа назад пила воду, вода проходит
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Лучше скушайте что-нибудь твердое, если она осталась где-то то ее протолкнет.