Сыпи, мелкие прыщи, покраснение,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Вчера после сна обнаружила у себя на задней части бедра сыпи с мелкими прыщиками.
Не чешется, не зудит, не проявляет себя вообще никак. Обнаружила случайно на ощупь.
Подскажите, что это могло бы быть и предположительно откуда взяться?
И самое главное – чем лечить!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-05 10:07
Здравствуйте , Ольга!

Это - герпес.

Раствор фукорцин -  2 раза в день на очаг до 5 дней, сверху - крем ацикловир 5 раз в день до 7 дней

Не мочите.