Сыпь, высыпания

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Всд.
Здравствуйте, у меня появились какие-то кожные высыпания на коже, на спине их около 4-5 в виде прыщей, на плече один, под грудью два - один из них расчесала до сдирания шкурки, также чешется теперь все тело, боюсь что что-то не так со мной. У меня нет возможности пойти к врачу дерматологу, могу показать снимки этих высыпаний, мама медсестра и сказала выпить в ампулах противоаллергическое - Демидрол или Дексаметазон, но дело в том что у меня проблемы с ЖКТ и я не знаю как будет действовать препарат, у меня фобия рвоты, и боюсь что она будет после принятия лекарства этого. Аллергии у меня нет, кроме как на раствор - лидокаина, никто меня не кусал, никакой живности в доме не наблюдается, это несколько дней уже продолжается. У меня проблемы в семье - лечить меня никто не собирается, а все больницы забитыми большими очередями, и стоять я целые сутки не могу, так как у меня есть свои личные проблемы. Я мазала себя детским кремом, но не помогло, другие мази я не пробовала, и крема тоже. Что это может быть?
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-10 14:03
Добрый день.

Прикрепите пожайлуста более каче тво с хорошим освещением.
Платная консультация
Дарина 2020-12-10 15:21
У меня тело все чешется, выпила таблетку Лоратадин должно действовать через 30 минут, а все тело чешется все же
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-01 15:45
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.