Сыпь по всему телу, чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Расположен к аллергии
Здравствуйте, у ребенка месяц назад после лагеря появились высыпания по всему телу, кроме лица и спины, высыпания чешутся, к вечеру становятся ярче и чешутся сильней, давали зодак 12 дней, мазали фенистилом, но лучше не стало. Обратились к терапевту, сдали кровь, на я/глист, кал, мочу-все анализы хорошие, направила нас к дерматологу, но прием не скоро. Сейчас мажем радевитом и фенистилом, начали давать полисорб. Чем можно еще помочь, до приема врача?
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-04 00:36
Здравствуйте

Посоветовал бы очный осмотр дерматолога для исключения чесотки.