Сыпь в виде больных прыщей которые на второй день блнкнуь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за прыщи? Выходят на животе и ногах больные красные прыщи. На второй день блекнут. Остаются пятна. Может быть сифилис? В анализе крови понижение нейтрофилов повышение лейкоцитов. Как определить может это гормональный сбой.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-18 12:18
Здравствуйте Наталья!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции!
Зуд есть?
Как долго болеете?
Что использовали для лечения?