Сыпь в области груди

Спрашивает: Natali_xcx
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. В течение 5 лет, преимущественно с июня до августа, в области груди высыпает сыть. Дискомфорта абсолютно нет, но эстетически это совершено не приятно. Именно так происходит с начало июня до конца августа, потом резко все проходит. Благодарю за помощь
Теги: фолликулит на грудной клетке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 12:55
Это маласессия-фолликулит.

Для лечения используются антисептические и противогрибковые средства.