Сыпь у ребенка, врачи не могут установить диагноз

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, на ручках, ступнях, ушах, подбородке у сына появилась сыпь - мелкая и в большом количестве, присутствуют и пузырьки, но по большей части это розовые точки размером около 1 мм., чешутся. Были на консультации у педиатра и дерматолога, врачи так и не поставили диагноз, утверждают, что это не ветрянка, и, якобы, на аллергию тоже не похоже. Прописали фенистил-гель и смекту, лечимся уже 2 дня, результата нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 00:12
Здравствуйте ! Добавьте , пожалуйста, четкие качественные фото сыпи , если Вас беспокоит эта проблема . Будьте здоровы