Сыпь у на запястье у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочери появилось пятно вокруг запястья на правой руке. Педиатр сказал мазать псило-бальзамом и капли фенистил. Краснота спала, но бугры остались и начали расти до локтя. Как мне поступить? Продолжать лечение против аллергии или идти к дерматологу и искать причину в другом. Ни у кого в семье ничего подобного нет. В полтора года наблюдала у нее подобную сыпь, когда переводила ее на общий стол. Только сыпь была в области складки шеи и прошла после декспантенола и капель фенистила. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 16:40
Это могут быть проявления атопического дерматита.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.