Сыпь у груди(

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия на пух и еще что-то, экзема на пальцах в основном зимой, цветной лишай
Здравствуйте, в районе груди правой стороны появилось покраснение 8-9 августа, 10-го августа (фото первое) уже образовалась сыпь, не чесалась не зудила, 12 августа заметил что и на правой руке появилось покраснение, к вечеру немного чесалось (2 и 3) что это может быть? Чем спасаться? Видно что становится больше. Кстати до этого случая у меня ни с того ни с сего начала выскакивать вроде крапивница, волдыри появлялись и исчезали быстро (фото 4 и 5)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-08 17:11
Добрый день.

Вы решили свою проблему?