Сыпь температура

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит.
Здравствуйте, 3 дня назад появилась сыпь как укусы комаров по всему телу. Зуд не сильный. Тоже как после укуса комара. Сыпь появилась утром. Вечером появилась температура 37.5. третий день держится. Поднималась до 38.4. После приема парацетомола упала до 37. Ночью снова поднялась до 37.5.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-08 16:56
Здравствуйте!
Причин тысячи.
Нужен осмотр врача, сдать полный клинический анализ крови, АЛТ, УЗИ органов брюшной полости.