Сыпь сыпь сыпь

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 мес
Хронические заболевания: Аллергический дерматит ставили с введением прикорма. Давно соблюдает диету. 3 финистил - мимо. Сегодня начали зиртек.
Добрый день доктор! 6 дней назад появилась сыпь в 2 местах, на внутренней стороне бедра около подгузника и на груди. На данный момент есть 4 очага, старые и образовались 2 новых - внутри логтевого и внутри коленного сгибов. С каждым днем растёт количество единичных, хаотично расположенных прыщиков по всему телу кроме спины, головы, шеи, кистей и стоп. Их не большое количество, но прибывают новые. Фото прилагаю. Одно из фото первого очага внутри бедра спустя 6 дней. Подскажите, что это может быть? Аллергия? 26 марта сделали прививку ммр 2 корь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 21:43
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.