Сыпь с зудом на коже

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Со мной случилась такая ситуация, три месяца назад я сделал прививку от короновируса, после этого все началось (возможно это и совпадение). По всему телу появилась сыпь, красного цвета, но на ногах прям плотные уплатнения красные по всем ногам, все это сопровождается сильным зудом. Обращались к терапевту, направили к дерматологу. Никаких анализов не делали, назначили различные мази, и цитеризин, ничего не помогло, порекомендовали так же обратиться к ревмотологу. Ревматолог назначил сделать анализ на АЦЦП, по нему все нормально. Назначили румалон мелофлекс и актовегин. Ничего не помогает. Что мне делать с кожей, не возможно это больше терпеть, зуд по коже страшный, антигистаминный цитарезин не снимает зуд. Что с этим всем можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 23:13
Добрый день, сделайте еще снимки при хорошем освещении крупным планом и обзорно.