Сыпь с гноем на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мужа на ногах появились пятна, с гноем в середине, чешутся. Что это может быть? На ногах делают массаж, но на спине тоже, а пятна только на ногах выступили
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-01 22:23
Здравствуйте , Анна!
По фото и описанию,  больше данных за - фолликулит.

Крем аргосульфан (или фуцидин )- тонким слоем на сыпь - 3 раза в день до 14 дней.

Не мочите! Массаж - противопоказан!

При расспространении - показан прием антибиотиков внутрь, посетите в таком случае дерматовенеролога очно.