Сыпь. Раздражение

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Вот такая вот сыпь, обнаружил её день назад, может мыло плохое которым мою? Не болит, не разддражает а просто сыпь, что делать посоветуйте, очеееееньььь надеюсьььь. Спасибо большое заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-19 12:01
Здравствуйте. На фото признаки кандидоза. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании не использовать слишком горячую воду.