Сыпь не вызывает боли, ззуда и какого раздражения

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вылезла какая-то сыпь на головке подового члена. К врачу обращаться стесняюсь. Сыпь появилась 3 дня назад и она прогрессирует, ззуда нет, не болит. Какие-то багровые пятна, не знаю что делать. Помогите. Буду благодарен, если разберётесь в этой ситуации и какие меры принять.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-08 20:08
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Это может быть грибковая инфекция, дерматит или какое-либо другое заболевание.
Максим 2019-04-09 11:04
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-09 14:37
На фото имеются признаки кандидоза. Рекомендую использовать крем Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10-14 дней. Из еды исключить алкоголь и сладости. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.