Помогите, врачи дают дважды не тот диагноз

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Таких заболеваний нет, аллергия на ампициллин с рождения
Здравствуйте, несколько недель назад(3-4) на голове полового члена выступила сыпь, я пришёл в больницу в дерматологу и там не брав у меня никаких анализов мне говорят что у меня молочница, в процессе лечения эта сыпь уходит с головки, но появляется на шкурке(крайней плоти) красные отеки, я пошёл второй раз, там взяли уже мазок, сказали что хороший и выписали акридермГК чередуя с ацикловиром, я промазал неделю как сказал врач, перестав мазать за сутки они вылезли снова, но уже гораздо больше и больнее(очень сильно жгет на воду) . Никаких болей при мочеиспусканиях нет, болят только эти пятна, когда трогаешь, моешь. Сдавал кровь на антитела - все отрицательно. Вылезла такая проблема после того, как переболел ангиной, лежал 1,5 дня с температурой 39, после болезни был единственный половой акт с моим единственным половым партнёром, и после этого начались проблемы. Помогите доктор.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 17:28
Высыпания на фото видно плохо.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.