Раздражение, сыпь

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Есть нейродермит на ногах с детства.
Здравствуйте, появилось раздражение подмышками, жуткий зуд и неприятный запах. Регулярно принимаю душ и соблюдаю гигиену. К врачу нет времени сходить, работаю сутками. Смазываю детским кремом, но не помогает. Подскажите, что это за зараза? Прикрепляю фото ниже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-11 15:20
Добрый день.
Это грибковое поражение.
Тербинафин крем 2 раза в день 14 дней.
Одежду гладить прежде чем одеть.