Сыпь пятнышками на теле,

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Не знаю, болит при надавливании на крыло мочки уха и как пробка в ухе, и горло.
Здравствуйте, опять обращаюсь к Вам с проблемой на руке, это после расчесывания, были белые крапочки, особо не чешутся, не беспокоит, в некоторых местах на теле возле плеч вверху груди, под внутр. Коленями. Смажу спиртом, по-немного проходит,.Фото сделала. Благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 18:51
Здравствуйте

Высыпания на фото похожи на проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем с бетаметазоном 2 раза в день на 7 дней.

Что на остальных участках кожи без фото сказать не могу.