Сыпь при голодовки! Срочно!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Подскажите, я села на 21 дневную голодовку, и у меня на 15 день началась сыпь на шеи и плече и в течении уже 4 дней она разрастается и на спину перешла, и на грудь, в виде прыщиков и красных маленьких пятен, раньше сидела на 14 дневной и сыпь только началась, но я начала выход из голодовки и она тут же ушла, плюс у меня язык был просто с белым налетом, а теперь с зелено-белым и какие то круглишки на языке (по краю) , сыпь чешется, что делать? Мне осталось голодать 4 дня, а потом перехожу на выход, эта сыпь, это нормально? Я прочитала, что организм так выводит токсины всякие, это так или стоит обратится к врачу? Или все же подождать?
Теги: сыпь при голодании фото
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-05 15:32
Добрый день Анастасия.
Это признак интосикации организма, это все пройдет, подождите.