Сыпь при беременности на ногах

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста понять причину высыпаний на теле (фото прилагаю). Дело в том, что я беременная, срок 32 нед 3 дня и уже дня 4 сыпь, которую не могу связать с едой. Врач говорит, потничка, но тоже есть сомнения, тк за коленями обеих ног сыпь (со стороны спины) и одно высыпание сбоку, на одном бедре (где трусы). Как можно выяснить причину сыпи и чем спастись? Чешется к вечеру.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 14:19
Здравствуйте. Вопрос неадресный, извините. Напишите - на сайте есть даерматолог. Это их профиль. Будьте здоровы
Платная консультация
Юлия А. 2020-06-16 14:59
Хорошо, спасибо большое