Сыпь на ноге. Беременность 30 недель

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, глаукома
Здравствуйте, Я беременная срок 30 недель.10.09.2018 заболела внутренняя часть бедра не дотронуться было через 2 дня выскочила сыпь была у гинекологу она сказала вроде как аллергия и выписала мне энтерогель. Сыпь не чешится не беспокоит. Очень переживаю все таки беременная. К дерматологу записана только на понедельник
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-15 20:54
Судя по фото и болевым ощущениям, это похоже на опоясывающий лишай. Энтерос-гель не поможет, даже если это аллергия. К дерматологу обязательно. На 30 неделе беременности герпес ребенку не повредит.