Сыпь после чесотки

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка была чесотка как утверждал дерматолог лечились более 3 раз бензилбензоатом сыпь и зуд не прошли . живем в четвероом двое детей родители сыпь ток у детей подскажите пожалуйста точно ли это чесотка так как лечимся уже 3 месяца весь дом перестирали пропарили
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-06 16:24
Здравствуйте.

По этим фото нельзя подтвердить или исключить Чесотку.

Необходим очный осмотр.
руслан 2020-12-10 05:31
Добрый день. Оказалось что эт дермотит запушеннный. Осталось найти лечение. Тк все прописывают фиместил но он не помогает
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-10 00:10
Фото размыто. Чесотку исключить нельзя.