Сыпь, похожая на крапивницу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень часто бывает странное состояние. При движении я начинаю гореть, высыпает красная сыпь на груди, ногах и руках, я перестаю движение, это посещается и в течении 15 минут проходит, как не бывало. Это продолжается на протяжении 7 лет. Дерматолог посылала на анализы всевозможные, ничего не определилось, я имею ввиду анализы на кал.
Но меня это очень мучает, особенно летом. Причем это не всегда бывает, переодически. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-09 16:51
Фото прикрепите пожалуйста.

С уважением.