Сыпь похожая на крапивницу

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте! У сына уже 3 недели сыпь на ногах и теперь на руки пошла похожа не крапивницу. Лечить начала сама сначала диазолин и мазь ЛА-КРИ, НЕ ПОМОГЛО Теперь купила Эриус, можно ли с такой сыпью посещать детский сад, ребенку 2.5 г. какие еще антигистаминные можно принять
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-10 22:25
Здравствуйте, Татьяна не факт, что это крапивница. Есть целый ряд аллергических дерматозов с похожей клиникой, прогноз не всегда бывает благоприятным. Таких деток необходимо обязательно водить на очный прием. Добавьте к лечению сорбенты, диету гипоаллергенную и не затягивайте с визитом к врачу.