Сыпь похожа на крапивницу

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте,4 дня назад на теле появилась сыпь по телу, на сгибе руки, чуть чуть на лице, есть хроническое заболевание дерматит. Но на него мало похоже, есть подозрения что это из-за каких либо продуктов, при этом имеется зуд и боль. На вид похоже на крапивницу, не понимаем что это, подскажите пожалуйста как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-23 16:21
Добрый день.

Это Клиника нейродермита и так как у ВАс распространенный процесс Вам нужны капельницы и внутривенные уколы
Ангелина 2017-10-23 16:37
Не подскажите можно ли вызвать такую службу на дом и что им сказать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-23 16:41
Неогемодез 200.0 в. в капельно 3 дня.
С 4ого дня Тиосульфат натрия 30%-10.0 в. в струйно 10

Наружно: Акридерм крем 2 раза в день 10 дней