Сыпь под глазами

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у сына сыпь под глазами 11 лет, не знаем что это?

Может быть аллергическая реакция? Сейчас он болеет, лечим, пьём антибиотик клацид. Не знаю что делать, помогите пожалуйста разобраться с диагнозом, переживаю
Категория: Дерматолог

2 ответа

Виктория 2017-09-28 22:48
Фото прилагаю
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-29 00:21
Здравствуйте.
По фото сыпь плохо визуализируется, необходим очный осмотр для точной диагностики.
При лечением антибиотиками вполне могут быть аллергическик пятна, которые исчезнут после отмены препарата.