Сыпь по телу красная 12

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня по телу пошла какая-то сыпь красная, она не чешется, но разошлась по всему телу. Сходила очно к дерматологу, он сказал про пищевая аллергия, выписал полисорб, уколы в вену кальция хлорид, таблетки аллервэй, крем локоид. Но я не думаю что это пищевая аллергия, он не взял никакие анализы, просто посмотрел. Подскажите что это такое? Заранее спасибо
Теги: сыпь после орви
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-14 16:03
Здравствуйте!

Сколько времени существует сыпь?

Началось с одного самого крупного пятна, или посыпало сразу одномоментно?

Вы уже принимаете лечение, как долго?