Красная сыпь на теле

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Красная сыпь на теле, появилась пару дней назад, чешется если тронуть. Мой Дерматолог ушел в отпуск поэтому ищу помощи у вас. Заметил, что началась с ног, а сейчас по всему телу, кроме лица, ладоней. Помогите, прошу. Есть подозрение что началось после того как начал носить вязанные носки, но раньше носил не было такого. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-06 07:01
Здравствуйте!
Можете добавить качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Ваши слишком затемненны и размыты.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Зуд?
Что используете для лечения?
Nurik.MART 2017-01-06 07:44
Сфоткал, как смог. Надеюсь будет видно.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-06 09:59
Сделайте МРП !
Для лечения:
- энтеросгель - по 1 ст. Л. × 3 раза в день за 2 час до или после еды до 5 дней;
- таб. Тавегил - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней;
- болтушка " циндол " - 1 - 2 раза в день до 5 дней;
Гипоаллергенная диета!